no_imageС 14 по 17 мая 2008 года в Киеве проходит Выставка «Акватерм Киев 2008».Здесь в конце весны специалисты в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха из Украины собираюстся на крупнейшую на постсоветском пространстве Международную специализированную выставку систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов «Аква-Терм Киев».

no_imageС 14 по 17 мая 2008 года в Киеве проходит Выставка «Акватерм Киев 2008».Здесь в конце весны специалисты в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха из Украины собираются на крупнейшую на постсоветском пространстве Международную специализированную выставку систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов «Аква-Терм Киев».

«Аква-Терм Киев» — уникальная бизнес-среда для привлечения новых клиентов и налаживания деловых контактов. На «Аква-Терм Киев 2008», как и ранее, будут представлены коллективные стенды участников из Италии, Германии, Турции, Польши и Чехии, которые будут предлагать самые современные технические решения отрасли.

За более подробной информацией и пригласительными билетами можно обратиться на сайт Выставки «Акватерм Киев 2008»

http://www.aqua-therm.kiev.ua