С наступающим Новым 2011 Годом!Уважаемые коллеги Теплотехники и Теплоэнергетики!

Администрация сайта «Теплота-ВСЕ для теплотехника и Теплоэнергетика»  искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2011 годом! Примите наши самые ТЕПЛЫЕ пожелания!

Пусть в Новом году сбудется все что запланировано, а не запланированное пусть будет только хорошим. Чтобы в Ваших домах всегда было тепло и светло, а в кармане всегда была «звонкая монета». Пусть те знания, и накопленный Вами столь драгоценный опыт в энергетике, будет обеспечивать Ваше финансовое благосостояние. И позволит Вам достичь новых высот.  А тем кто только становится на «стезю Теплотехника» желаем в Новом году найти достойное место в теплоэнергетической отрасли. Крепкого здоровья всем Вам, и чуточку удачи, ведь для реализации всех Ваших замыслов она обязательно понадобится!

Так уж повелось, что конец уходящего года — это подведение итогов. Подводим итоги о проделанной работе и мы.

В начале года было проведено обновление дизайна. Для сайта по специальному заказу профессиональным дизайнером  был разработан новый более презентабельный дизайн, сделана верстка и натянута на существующий движок. В свете этого, как вы заметели, претерпел изменений и сам логотип сайта. Надеемся, что все это положительно сказалось на удобстве использования сайта. Также в течении года проводились изменения непосредственно и в самом «движке» сайта, что позволило опубликовать достаточно большое количество новостей.

За ушедший год на сайте было опубликовано 131 новость. Из них: Книги — 96, ГОСТов и Нормативных документов — 5,  Новостей — 7, Словари и термины — 16, Программы — 1, Расчеты — 2, Чертежи — 1, Статьи — 3.

В начале года также появился Новый Раздел «Теплотехнический Словарь», куда по возможности добавляются теплотехнические термины. Надеемся, что он в коей-то мере будет полезен. Раздел будет в дальнейшем развиваться и наполняться.

За истекший год посещаемость на сайте выросла от 400 до 600 посетителей в сутки (данные осредненные). Наибольшее количество посетителей — свыше 800 посетителей в сутки.

Наиболее популярными запросами за последнее время были:

теплотехника и теплота — собственно само название сайта;
таблица шевелева и таблица лукиных — наиболее распространенные и популярные таблицы;
таблицы ривкина и hS диаграмма водяного пара — не представляю себе возможной работу теплотехника без них;
тепловой расчет котельных агрегатов нормативный метод — на мой взгляд наиболее вотсребованная методика;
расчет дымовой трубы —  достаточно распространенная задача;
форум теплотехников —  форум к Вашим услугам, заходим, общаемся http://www.forum.teplota.org.ua ;
программа для шпаргалок — господа студенты, пользуемся и сдаем злополучные зачеты!
расчет системы отопления и Водяное отопление — тепло в каждый дом;
расчет теплопотерь трубопровода — решение задачи о прокладке трубопроводов;
расчет пластинчатого теплообменника — наиболее переспективны в настоящий момент;
скачать Fluent  — програмный комплекс ANSYS FLUENT — всем советую поинтересоваться, очень нужная и полезная вещь, о чем опубликовано в одной из статей размещенной на сайте;
справочник теплотехника —  теплотехник без справочников — не теплотехник!
вторичные энергетические ресурсы — считаю нужным развивать эту тематику.

Вот краткий обзор слов по которым Вы нас находите.

Кроме того наш ФОРУМ развивается и расширяется. В связи с изменением логотипа на сайте изменился логотип и на самом форуме. В настоящий момент на форуме зарегистрировано 524 человека и оставлено 682 сообщения. Давайте помогать друг другу, общаться и задавать вопросы по интересующим нас тематикам.

Пусть в Новом году каждый найдет ответы на свои вопросы! Все вопросы и пожелания задавайте у нас на ФОРУМЕ по ссылке http://www.forum.teplota.org.ua.

Не забываем о том, что на рассылку новостей сайта в формате RSS можно подписаться по ссылке: https://www.teplota.org.ua.ua/news/rss.php.

С наступающим Вас НОВЫМ 2011 ГОДОМ!