Специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2014»

Специализированная выставка —
Энергетика. Энергоэффективность — 2014

9-11 декабря 2014г. г. Челябинск

В Челябинске  9-11 декабря 2014г. во Дворце спорта «Юность»  состоится  выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2014».  представители более 120 энергетических компаний со всей России представят свои последние разработки в области энергетики и энергоэффективности.

Ежегодный рост количества участников выставки и географии их распространения свидетельствуют об успешности проекта не только в регионе, но и за его пределами. Так, представить свои достижения соберутся компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владикавказа, Ставрополя, Дзержинска, Обнинска, Челябинска и других городов России.

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность – 2014» – это уникальная площадка для диалога между учеными и практиками, партнёрами и потребителями, лучшая возможность презентации новых технических решений и инновационных технологий в энергетике.

Организатор выставки: «Первое выставочное объединение».

Официальная поддержка: Правительство Челябинской области, Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Ассоциация малой энергетики Урала, Администрация г. Челябинска.

Получить подробные сведения о выставке «Энергетика.Энергоэффективность» можно у Кураторов выставки по тел.: (351)755-55-10, 215-88-77.

Сайт выставки: http://expoenergo74.ru/