Проект теплоподготовительной установки - Методическое руководство для выполнения курсовых и дипломных проектовСамостоятельная работа студентов является основным способом овладения учебным материалом в свободное от учебных занятий время.

Одной из форм самостоятельной деятельности студентов является написание рефератов, выполнение курсовых и дипломных работ.

Выполнение таких видов работ способствует формированию у студентов навыков к самостоятельному научному творчеству, повышению его теоретической и профессиональной подготовки, лучшему усвоению учебного материала, интересу к избранной специальности.

Курсовой проект является одним из важнейших видов учебного процесса и выполняется студентами в соответствии с учебным планом.

Дипломный проект завершает подготовку специалиста и показывает его готовность решать теоретические и практические задачи, систематизировать и углублять знания по специальности, применять их при решении конкретных практических ситуаций.

Учебным планом специальности 140102 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» предусмотрено выполнение курсового проекта по ПМ.01 МДК 01.01 Раздел 2 «Теплоснабжение» для дневного и заочного отделения.

Данное методическое пособие разработано для облегчения работы студентов над курсовым и дипломным проектом по темам «Проект теплоподготовительной установки для теплоснабжения населённого пункта», «Проект центрального теплового пункта для ЖКХ жилого микрорайона». В работе даны теоретические выкладки, методики расчёта и пример расчёта и выбора основного и вспомогательного оборудования схемы ТПУ, приведены характеристики оборудования, эскизы, справочные таблицы.

Данное методическое пособие позволит студентам выполнить курсовой и дипломный проект своевременно и с хорошим качеством…

Скачать — Проект теплоподготовительной установки — Методическое руководство для выполнения курсовых и дипломных проектов >>