Альфа Лаваль - Спиральные теплообменники Альфа Лаваль — Спиральные теплообменники

Широкий выбор
Наши технологии проектирования и производства спиральных теплообменников позволяют учитывать требования любых технологических процессов. Компания Альфа Лаваль предлагает широкий спектр спиральных теплообменных аппаратов — как в стандартном исполнении, так и спроектированных по индивидуальным заказам.

В стандартном исполнении
Альфа Лаваль предлагает теплообменники небольшого размера для общего и специального применения, например, для очистки сточных вод.
По индивидуальным заказам

Высококвалифицированные специалисты компании Альфа Лаваль всегда готовы оказать содействие в подборе или изготовлении теплообменного оборудования в зависимости от технических условий и заданных размеров установки По индивидуальным заказам изготавливается большинство наших спиральных теплообменников.
Решение задач любой сложности

Альфа Лаваль - Спиральные теплообменникиДля компании Альфа Лаваль не существует понятий «стандартный заказ» и «обычный покупатель». В основе политики компании лежит принцип ориентированности на каждого конкретного заказчика. Технологии проектирования и производства спиральных теплообменников компании Альфа Лаваль позволяют адаптировать наше оборудование к любым условиям любых технологических процессов.

В конструкцию стандартного спирального теплообменника могут быть внесены любые технически возможные изменения для выполнения требований вашего технологического процесса.

Совершенное оборудование для теплообмена
Конфигурация спирального теплообменника в поперечном сечении подобна часовой пружине из двух закрученных металлических листов, образующих два канала для прохождения сред.

Применение спиральных каналов для жидкостей обеспечивает эффективную теплопередачу и оптимальные параметры потока самых разных жидкостей. Концентрическая конструкция каналов делает теплообменник не только исключительно эффективным в процессах теплообмена, но и весьма компактным оборудованием. При монтаже спирального теплообменника требуется минимум производственной площади.

Скачать—Альфа Лаваль — Спиральные теплообменники>>

Зеркало—Альфа Лаваль — Спиральные теплообменники>>